এমসি কলেজ ছাত্রাবাস পোড়ানোর মামলা পুনঃ তদন্তের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

প্রকাশিত November 22, 2017
এমসি কলেজ ছাত্রাবাস পোড়ানোর মামলা পুনঃ তদন্তের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল

নিজস্ব প্রতিবেদক : এমসি কলেজ ছাত্রাবাস পোড়ানোর মামলা পুনঃ তদন্তের দাবিতে সিলেট জেলা ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগ বিক্ষোভ মিছিল করেছে।
বুধবার বিকেলে বিক্ষোভ মিছিলটি রেজিস্টারি মাঠ থেকে বের হয়ে মহানগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে কেন্দ্রীয় শহীদমিনারে গিয়ে সমাবেশে মিলিত হয়।
এতে বক্তব্য রাখেন, আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য ও মহানগর সভাপতি বদর উদ্দিন আহমদ কামরান, মহানগর সাধারণ সম্পাদক আসাদ উদ্দিন আহমদ, স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সুব্রত পুরকায়স্থ, জেলা সভাপতি আফসার আজিজ ও মহানগর সভাপতি সিটি কাউন্সিলর আফতাব হোসেন খান।
বক্তারা এমসি কলেজ ছাত্রাবাস পোড়ানোর ঘটনায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের মহানগর সাধারণ সম্পাদক দেবাংশু দাস মিঠু, অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ আলমগীর, এস আর রুমেল, কামরুল ইসলাম ও সৌরভ দাশকে অভিযুক্ত করায় তীব্র প্রতিবাদ জানিয়ে মামলার পুনঃ তদন্তের দাবি জানান।