বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে সুনামগঞ্জে বিভিন্ন সংগঠনের শোকমিছিল

প্রকাশিত August 15, 2022
বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকীতে সুনামগঞ্জে বিভিন্ন সংগঠনের শোকমিছিল

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : জাতীয় শোক দিবসে সুনামগঞ্জে শোক মিছিলসহ জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়েছে।
‘অন্ধকার থেকে আলোর পথে’ এই স্লোগান নিয়ে সুনামগঞ্জে জাতীয় শোকদিবস পালিত হয়।
এ উপলক্ষে সকাল থেকে জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসন, জেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, কৃষক লীগ ও শ্রমিক লীগসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দল এবং সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের পক্ষ থেকে শহরের ঐতিহ্য জাদুঘরের সামনে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানানো হয়।
শ্রদ্ধা নিবেদন করেন, জেলা প্রশাসক মো জাহাঙ্গীর হোসেন, পুলিশ সুপার মো মিজানুর রহমান, জেলা আওয়ামী লীগের জ্যেষ্ঠ সহসভাপতি, জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নূরুল হুদা মুকুট, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এম এনামুল কবির ইমন, যুবলীগের আহবায়ক, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান খায়রুল হুদা চপল, শ্রমিক লীগের সভাপতি সেলিম আহমদ ও সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ।