মহানগরীর হাউজিং এস্টেট আবাসিক এলাকায় রক্তদান

প্রকাশিত November 28, 2016
মহানগরীর হাউজিং এস্টেট আবাসিক এলাকায় রক্তদান

সিলেট সিটি ক্যাম্পেইনের (২০১৬-১৭) স্বেচ্ছায় রক্তদানে সচেতনতা বৃদ্ধি, রক্তদানে উৎসাহিতকরণ ও রক্তদাতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয়ের ৩য় ক্যাম্পেইন শুরু হয়েছে।
রবিবার মহানগরীর হাউজিং এস্টেট আবাসিক এলাকার প্রধান ফটকে উইল পাওয়ার ব্লাড ডোনেশন অ্যান্ড সোসাল ওয়েলফেয়ার অরগানাইজেশনের উদ্যোগে এবং ভিক্টোরিয়া হসপিটাল ও জালালাবাদ ম্যাটসের সার্বিক সহযোগিতায় এ ক্যাম্পেইন করা হয়।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা সালাউদ্দিন বিজয়। প্রধান অতিথি ছিলেন সিটি কাউন্সিলর রেজাউল হাসান কয়েস লোদী। আরো উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের অ্যাডমিন আবুল কাশেম চয়ন, সুফিয়ান আহমদ, মাহবুব খান, আবু তাহের, শিব্বির আহমদ, রেদওয়ানুল করিম মাসাউদ, ইফতাদ আহমদ প্রমুখ।
দিনব্যাপী ক্যাম্পেইনে ২৩০ জনের রক্তের গ্রæপ নির্ণয় করে দেয়া হয় এবং বিভিন্ন হসপিটালের ১২ জন মুমূর্ষু রোগীকে সরাসরি গিয়ে রক্তদান করা হয়।