নিজস্ব প্রতিবেদক : র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-র্যাব হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় অভিনব কায়দায় থান কাপড় দিয়ে মোড়ানো অবস্থায় ৫৭ কেজি গাঁজা সহ দুই জনকে গ্রেফতার করেছে।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৯, সিপিসি-৩, শায়েস্তাগঞ্জ ক্যাম্প, হবিগঞ্জের একটি আভিযানিক দল শুক্রবার (২০ জুন/৬ আষাঢ়) আনুমানিক ভোর সোয়া ৪টায় জেলার মাধবপুর উপজেলার নোয়াপাড়া ইউনিয়নের নারায়নপুর এলাকার টঙ্গীর মোড় থেকে মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে।
অভিযানকালে অভিনব কায়দায় স্বচ্ছ পলিথিনের ভিতরে বিভিন্ন রঙের প্রিন্টের থান কাপড় দিয়ে মোড়ানো প্রতি প্যাকেটে ১ কেজি করে মোট ৫৭ কেজি গাঁজা উদ্ধার এবং উপজেলার মির্জাপুর গ্রামের মো. মনির (৪৭, পিতা মো. জহুর উদ্দিন) ও মো. সাইদুর রহমানকে (৩৬, পিতা মো. আব্দুল মজিদ) গ্রেফতার করা হয়।
পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে জব্দকৃত আলামত সহ তাদেরকে মাধবপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।