নিজস্ব প্রতিবেদক : র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-র্যাব ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অভিযান চালিয়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগের এক নেতাকে করেছে।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৯, সিপিসি-১, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার একটি আভিযানিক দল বুধবার (৯ এপ্রিল) রাতে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার ভাদুঘর বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে।
এসময় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার {এফআইআর নং-১৫, তারিখ-০৯/০১/২০২৫ খ্রি, ২০০৯ সালের সন্ত্রাস বিরোধী আইন (সং/১৩) এর ৮/৯ (১)/৯(২)/১০/১১/১২/১৩)} সন্ত্রাস বিরোধী আইনে নাশকতা ও সহিংসতা মামলার পলাতক এক আসামিকে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত মঞ্জুর মাওলা ফারানী (৩০, পিতা মামুন মিয়া, মেড্ডা, সদর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া) ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক। তার বিরুদ্ধে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানায় আরও ৮টি মামলা রয়েছে।