দায়িত্ব ফিরে পেলেন জকিগঞ্জের সুলতানপুর ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম

No Image Available
  • আপডেট টাইম : May 26 2025, 15:07
  • 16 বার পঠিত
দায়িত্ব ফিরে পেলেন জকিগঞ্জের সুলতানপুর ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম

জকিগঞ্জ প্রতিনিধি : সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলার সুলতানপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম শেষপর্যন্ত আদালতের রায়ে দায়িত্ব ফিরে পেলেন।
আদালতের নির্দেশনায় সিলেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয় ও জকিগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়য়ের পত্রমূলে রবিবার (২৫ মে) বিকেল ৪টায় ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো. ফখরুল ইসলাম আনুষ্ঠানিকভাবে চেয়ারম্যানকে দায়িত্ব বুঝিয়ে দেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ৭ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য শাহেল আহমদ খোকন, ৮ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য আজিজুর রহমান আতিক, ৫ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য আজিজুর রহমান আজিজ, ২ নম্বর ওয়ার্ডের সদস্য মুজিবুর রহমান ও সংরক্ষিত নারী সদস্য জাহানারা বেগম সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা।
দায়িত্ব গ্রহণের পর প্রতিক্রিয়া ব্যক্ত করতে গিয়ে চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম বলেন, তাকে ষড়যন্ত্রমূলকভাবে দায়িত্ব থেকে সরানো হয়েছিল। তিনি আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল ছিলাম। আদালতের ওপরও আস্থা রেখেছিলেন।
তিনি আরও বলেন, ‘আমি জনগণের সরাসরি ভোটে নির্বাচিত প্রতিনিধি। জনগণ যদি না চায়, তাহলে আমি এক মুহূর্তও চেয়ারে বসে থাকবো না। তবে ষড়যন্ত্র করে পথ রুদ্ধ করা যাবেনা।’

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর