মৌলভীবাজার হবিগঞ্জ ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হত্যা ও ডাকাতি মামলার ৩ আসামি গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম : March 16 2025, 07:20
  • 4 বার পঠিত
মৌলভীবাজার হবিগঞ্জ ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় হত্যা ও ডাকাতি মামলার ৩ আসামি গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক : র‌্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন-র‌্যাব মৌলভীবাজারের সদর, হবিগঞ্জের বাহুবল ও ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় খুন ও ডাকাতি মামলার তিন পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করেছে।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৯, সিপিসি-২, মৌলভীবাজারের একটি আভিযানিক শনিবার (১৫ মার্চ) সন্ধ্যায় সিলেটের ওসমানীনগর উপজেলার তাজপুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মৌলভীবাজার সদর মডেল থানার রোমান হত্যা মামলার পলাতক আসামি জাবেদ মিয়াকে (৩৫, পিতা ফারুক মিয়া, পূর্ব লামুয়া, সদর, মৌলভীবাজার) গ্রেফতার করে।
একই দিন সন্ধ্যায় র‌্যাব-৯, সিপিসি-৩, শায়েস্তাগঞ্জ ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল হবিগঞ্জের বাহুবল উপজেলার করাঙ্গি সেতু এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ।
এ সময় বাহুবল থানার তাজুল হত্যা মামলার পলাতক আসামি মো মারুফ মিয়াকে (৩৭, পিতা আব্দুল খালেক, দক্ষিণ দৌলতপুর, বাহুবল, হবিগঞ্জ) গ্রেফতার করা হয়।
এছাড়াও র‌্যাব-৯, সিপিসি-১, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার একটি আভিযানিক দল এ দিন সন্ধ্যায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার ঠুলাকান্দি গনিশাহ মাজার এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে নবীনগর থানার ডাকাতি মামলার পলাতক আসামি মন্নাফ মিয়া ওরপে মনেক মিয়াকে (৫২, পিতা মৃত সুধন মিয়া, নূরজাহানপুর, নবীনগর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া) গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃতদেরকে সংশ্লিষ্ট থানাগুলোতে হস্তান্তর করা হয়েছে।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর