সুনামগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করলেন নবাগত পুলিশ সুপার

  • আপডেট টাইম : March 10 2025, 17:38
  • 6 বার পঠিত
সুনামগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করলেন নবাগত পুলিশ সুপার

বিশেষ প্রতিবেদক, সুনামগঞ্জ : সুনামগঞ্জে বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকদের সঙ্গে নবাগত পুলিশ সুপার মতবিনিময় করেছেন।
সোমবার (১০ মার্চ/২৫ ফাল্গুন) দুপুরে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
নবাগত পুলিশ সুপার তোফায়েল আহমদের সভাপতিত্বে ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) তাপস রঞ্জন ঘোষের সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম) মো জাকির হোসাইন, ডিআইও ওয়ান আজিজুর রহমান ও সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো আবুল কালাম। এছাড়াও বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
মতবিনিময়কালে গণমাধ্যমকর্মীরা সুনামগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় গত কয়েকদিনে জলমহাল লুটের কথা তুলে ধরেন।
একই সঙ্গে সীমান্ত এলাকায় রাজস্ব ফাঁকি দিয়ে বালু ও পাথর লুটের মহোৎসব চলছে বলে উল্লেখ করেন।
তারা সন্ধ্যার পরে সুনামগঞ্জ শহরে মাদকের ছাড়াছড়ি ও চোলাচালানের বিষয়ে পুলিশ সুপারের দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।
পুলিশ সুপার তোফায়েল আহমদ সুনামগঞ্জকে সম্প্রীতির জেলা হিসেবে আখ্যায়িত করে জলমহাল লুটপাট সহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িতদের আইনের আওতায় এনে আইনশৃংখলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক করতে সংবাদকর্মীদের সহযোগিতা চান।

এই ক্যাটাগরীর আরো খবর