সিলেট মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ২২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবরেটসহ দুইজনকে গ্রেফতার করেছে।
মহানগর পুলিশের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, সোমবার রাত অনুমান ১০টায় মহানগর গোয়েন্দা বিভাগের পুলিশ পরিদর্শক মো শাহিন মিয়া ও পুলিশ পরিদর্শক দেবাশীষ সরকারের নেতৃত্বে দক্ষিণ সুরমায় অভিযান পরিচালনা করে মাদক ব্যবসায়ী মো হাসান আহমদকে (পিতা মৃত আসাহিদ আলী, মাতা কুলসুমা বেগম, পূর্ব কসকনকপূর, নয়াগ্রাম, ব্রাহ্মণগ্রাম, জকিগঞ্জ) গ্রেফতার করা হয়।
এ সময় তার নিকট দুটি এয়ার টাইট জিপারে রক্ষিত অবস্থায় ২০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। সে এগুলো জকিগঞ্জ উপজেলার মনতলী গ্রামের জনৈক জলুর নিকট হতে কিনে বিক্রির জন্যে সিলেট নিয়ে এসেছিল।
একই রাত সাড়ে ১০টার দিকে মহানগর গোয়েন্দা বিভাগের পুলিশ পরিদর্শক মো আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে শিবগঞ্জ সেনপাড়া সড়কের প্রবেশ মুখে অভিযান চালিয়ে মো মোছন আলীকে (পিতা মৃত শইরত আলী, মাতা মৃত গেদু বেগম, মল্লিকপুর, গোবিন্দগঞ্জ, ছাতক, সুনামগঞ্জ, বর্তমানে বসুন্ধরা-১২, রায়নগর, থানা কোতয়ালি সিলেট) ২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করা হয়।