সুনামগঞ্জ সরকারি সতীশ চন্দ্র বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের হীরক জয়ন্তী উৎসব

প্রকাশিত December 23, 2016
সুনামগঞ্জ সরকারি সতীশ চন্দ্র বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের হীরক জয়ন্তী উৎসব

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জ সরকারি সতীশ চন্দ্র বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭৫ বছরপূর্তি উপলক্ষে দুই দিনব্যাপী হীরক জয়ন্তী উৎসব শুরু হয়েছে।
শুক্রবার সকাল ১০টায় বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে উৎসব সংগীত পরিবেশন করা হয়। পরে একটি শোভাযাত্রা বের হয়ে শহর প্রদক্ষিণ করে আবার বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এসে শেষ হয়।
এরপর আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। ঐ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন ছাত্রী সুনামগঞ্জ-মৌলভীবাজার আসনের সংরক্ষিত আসনের নারী সাংসদ অ্যাডভোকেট শাসছুন্নাহার বেগম শাহানা রব্বানীর সভাপতিত্বে ও প্রাক্তন ছাত্রী সঞ্চিতা চৌধুরীর পরিচালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এম এ মান্নান। বিশেষ অতিথি ছিলেন বিচারপতি মিফতাহ উদ্দিন চৌধুরী, বাংলাদেশ পাবলিক সার্ভিস কমিশনের চেয়ারম্যান ড মোহাম্মদ সাদিক, সুনামগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ, জেলা প্রশাসক শেখ রফিকুল ইসলাম ও পুলিশ সুপার হারুন অর রশীদ।
প্রধান অতিথি অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এম এ মান্নান বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশ শিক্ষাক্ষেত্রে দ্রুত গতিতে এগিয়ে যাচ্ছে।