ক্রীড়াঙ্গন প্রতিবেদক : বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ-বিপিএলের তৃতীয় দিনের দ্বিতীয় খেলায় রহমতগঞ্জ ৩-২ গোলে টিম বিজেএমসিকে হারিয়েছে।
মঙ্গলবার রাতে সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়ে।
সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় শুরু হয় খেলা। চমৎকার ছিল আক্রমণ-পাল্টা আক্রমণ। তবে ১৪ মিনিটে স্যাসমন ইলিয়াসুর গোলে এগিয়ে যায় বিজেএমসি; কিন্তু ২১ মিনিটে মধ্যমাঠ থেকে বল পেয়ে বিজেএমসির গোলরক্ষককে বোকা বানিয়ে গোল করে সমতা নিয়ে আসেন রহমতগঞ্জের সুহেল। মিনিট চারেক পরে কর্নর কিক থেকে বল পেয়ে গোল করে রহমতগঞ্জকে এগিয়ে দেন দাউদা সেসেই। তবে দলটি বেশিক্ষণ এগিয়ে থাকতে পারেনি। ২৬ মিনিটে রাইট উইং থেকে উড়ে আসা বলে মাথা লাগিয়ে সমতা আনেন প্রতিপেক্ষের ইলিয়াসু।
জয়সূচক গোলটি আসে বিরতির পর। ৫৭ মিনিটে লেফট উইং থেকে বল পড়ে ডি বক্সে। কিছুটা দূর থেকে দৌঁড়ে এসে জোরালো শটে গোল করে রহমতগঞ্জকে উল্লাসে মাতান আলাউদ্দিন আল মামুন।